Оборудование для проведения теоретических занятий по профессии
Начальная цена1 129 763,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение .docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №3 к извещ.(НМЦД).xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №2 к извещению (Техническое задание).docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 1 к извещению о запросе котировок ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314862
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АТК
ИНН-КПП
2807007135 - 280701001
ОГРН
1022800762907
ОКАТО
10430000000
Почтовый адрес
676455, Амурская обл, г Свободный, пер Механический, дом 1
Местонахождение
676455, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СВОБОДНЫЙ, ПЕР МЕХАНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
676451,Российская Федерация, Амурская область, городской округ город Свободный, г.Свободный, ул. Продольная, д.16
Контакты
Собуляк Н. М., 84164353919, zakupki@atc.com.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок в сборе 26.20.15.120 Системные блоки | 11 Штука | - | - |
| 2 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 11 Штука | - | - |
| 4 | Мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 11 Штука | - | - |
| 5 | МФУ 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму