Оказание услуг по передаче прав, установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Забайкальского края

Запрос котировок в электронной форме № 32616314870 опубликован 24.08.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена1 844 789 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314870
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "АГИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
8000027046 - 800101001
ОГРН
1028002324404
ОКАТО
76202551000
Почтовый адрес
687000, Забайкальский край, Агинский р-н, пгт Агинское, ул Больничный городок
Местонахождение
687000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ПОСЕЛОК АГИНСКОЕ, ПГТ.. АГИНСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
687000, Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, Больничный городок, д.1.
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных пользовательских прав на сервисы и компоненты медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Заба...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица--
2
Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ в части перед...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Оказание услуг по установке и настройке взаимодействия между медицинской информационной системой «Ариадна» с сервисами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
4
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной ин...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
5
Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с подсистемой анкетирования и записи на профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию (АПМОиД) сервиса «N3.Запись на медицинские осмотры...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы