Оказание услуг по испытанию диэлектрических средств
Начальная цена72 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314883
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
7536151082 - 753601001
ОГРН
1157536002524
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровско-заводская д.53, индекс 672039
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ПЕТРОВСКО-ЗАВОДСКАЯ, Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача результата оказанных услуг осуществляется на складе Заказчика, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Кирова, 20.
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание ножниц диэлектрических 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 110 Штука | - | - |
| 2 | Испытания диэлектрических перчаток 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 120 Пара (2 шт.) | - | - |