Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы мониторинга транспорта для нужд Западно-Сибирского ПМЭС
Начальная цена614 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314884
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- Хмелевский линейный участок (координаты 53.960285, 85.201062); - ПС 500кВ Таврическая (координаты 54.604822, 73.644367); - ПС 220кВ Светлая (координаты 53.795172, 81.227135); - ПС 500кВ Рубцовская (координаты 51.308478, 81.127961); - ПС 500кВ Иртышская (координаты 53.911544, 74.939653); - ПС 500кВ Заря (координаты 55.038193, 83.458352); - ПС 500кВ Восход (координаты 55.007357, 74.164577); - ПС 220кВ Бийская (координаты 52.572797, 85.154738); - ПС 500кВ Барнаульская (координаты 53.591822, 83.762200); - ПС 500кВ Барабинская (координаты 55.440701, 78.422830); - ПС 1150кВ Алтай (координаты 53.576569, 83.672237); - Михайловский линейный участок (координаты 51.809072, 79.708418); - г. Омск, пр. Губкина, 4; - г. Барнаул (координаты 53.388403, 83.751313).
Контакты
Хроменко Т. Н., +7 (3852) 501918, hromenko-tn@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | - | 420 ₽ | - |