Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена28 230,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314889
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
7536151082 - 753601001
ОГРН
1157536002524
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровско-заводская д.53, индекс 672039
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ПЕТРОВСКО-ЗАВОДСКАЯ, Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул.Кирова, 20
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 4 | Совок 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 5 | Средство для мытья полов 20.41.32.110 Средства моющие | 50 Штука | - | - |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 18 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму