Услуги по аренде бульдозера с экипажем для расчистки неликвидной древесины
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314895
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЗЕРЖИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2410000840 - 241001001
ОГРН
1022400648907
ОКАТО
04213000000
Почтовый адрес
663700, Красноярский край, с Дзержинское, ул Курортная, дом 20
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. КУРОРТНАЯ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Дзержинский район, Дзержинское участковое лесничество квартал 68, выдел: 2,7,9,10; квартал 71, выдел: 9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,26,37
Контакты
Макаров В. Н., 83916791176, usolka@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лесохозяйственной техники с техническим персоналом и операторами 02.40.10.125 Услуги по предоставлению лесохозяйственной техники с техническим персоналом и операторами | - | - | 1 500 000 ₽ |