Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей и расходных материалов для автотранспортных средств марки КАМАЗ, предоставляемых исполнителем
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314898
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
665710, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 208 254 521,74 ₽ | - |