Поставка бытовой техники

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616314899 опубликован 24.08.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена268 204,15 ₽
Обеспечение контракта13 410,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616314899
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

"БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
3803101280 - 380401001
ОГРН
1023800840931
ОКАТО
25414370000
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, город Братск, Центральный, улица Курчатова, 6
Местонахождение
665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., Братск г, УЛ КУРЧАТОВА, 6
Контакты
Плотникова Н. В., +7 (395) 3443838, bdi_hozz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильники бытовые
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука--
2
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
2 Штука--
3
Изделия хозяйственного назначения деревянные
16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные
5 Штука--
4
Дрели ручные с патронами
25.73.30.182 Дрели ручные с патронами
1 Штука--
5
Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
30 Штука--
6
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука--
7
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы