Поставка медицинских расходных материалов на II полугодие 2026 г. для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины» за счет средств субсидии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314913 опубликован 24.08.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена169 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314913
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКЛРЦ "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

ИНН-КПП
0323039904 - 032601001
ОГРН
1020300971910
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вокина Е. П., 83012278274, cvm278274@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для ухода за кожей тела прочие
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
---
2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
---
3
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов
---
4
Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
---
5
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
6
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
---
7
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
---
8
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения