Поставка йогурта
Начальная цена208 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxЗакупочная документация.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314915
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ ТОМСК СЕРВИС"
ИНН-КПП
7014043790 - 701401001
ОГРН
1057001453080
ОКАТО
69254000000
Почтовый адрес
634539, Томская обл, Томский р-н, п Аэропорт
Местонахождение
634011, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ТОМСКИЙ, П.. АЭРОПОРТ, 2 МИРНЕНСКОЕ, Д. 1, СТР. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Фролова Наталия Сергеевна, +8 (383) 2169603, n.frolova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 8 000 Штука | 26 ₽ | 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения