Поставка угля
Начальная цена16 947 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314923
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
0326539341 - 032601001
ОГРН
1150327006961
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670002, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Буйко, дом 20А, офис (квартира) 86
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. БУЙКО, Д. 20А, КВ. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, п. Саган-Нур
Контакты
Дорофеева Е. В., 73012578980, ooo-tes-uu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 3 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 842,18 ₽ | 16 947 630 ₽ |