Поставка усилителя звука
Начальная цена82 200 ₽
Обеспечение контракта4 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314935
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АККПЦ"
ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край. г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154
Контакты
Иванова О. А., 3852569318, zakupki@akcpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 41 100 ₽ | 82 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму