Выполнение работ по ямочному ремонту верхнего строения пути в зоне совмещенного трамвайного полотна (автомобильные переезды через трамвайные пути)
Начальная цена1 004 992,79 ₽
Обеспечение контракта50 249,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (в электронной форме)
Реестровый номер
32616314940
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"
ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
гор. Улан-Удэ (в соответствии с техническим заданием)
Контакты
Орлова И. И., +7 (3012) 433091, 434159os@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 004 992,79 ₽ | 1 004 992,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения