Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 классов опасности с 14 объектов Томской области для нужд Кузбасского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616314964 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена769 661,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314964
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
05.11.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Производственная база г. Томск (г. Томск, ул. Угрюмова, 2/2 (координаты: 56.534789, 85.017707) 2. ПС 220 кВ Восточная (г. Томск, ул. Энергетическая, 1) 3. ПС 220 кВ ГПП (г. Томск, Кузовлевский тракт, 2/1 (координаты: 56.611636, 85.038228) 4. ПС 220 кВ Орловка (Томская область, ЗАТО Северск, пос. Орловка, ул. Чехова, 31 (координаты: 56.824583, 84.633408) 5. ПС 220 кВ Асино (Томская область, г. Асино, ул. Мичурина, 25 (координаты: 56.953169, 86.111192) 6. ПС 500 кВ Томская (Томский район, пос. Молодежный, стр. 12 (координаты: 56.672728, 85.343071) 7. ПС 220 кВ Зональная (Томский р-н, пос. Мирный, мкр. Мирный, дом 90 (координаты: 56.453288, 85.096911) 8. ПС 220 кВ Мельниково (Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Свердлова, 1Б (56.543086, 84.078053) 9. ПС 220 кВ Володино (Томская область, Кривошеинский район, с. Володино, ул. Станционная, 1 (57.105482, 83.946588) 10. ПС 220 кВ Чажемто (Томская область, Колпашевский район, сельское поселение Чажемтовское, территория Энергетическая, стр. 1 (58.042093, 82.838224) 11. ПС 220 кВ Каргасок (Томская область, Каргасокский район, п. Геологический, ул. Энергетиков, 2А, стр. 1 (59.032740, 80.850670) 12. ПС 220 кВ Завьялово (Томская область, Каргасокский район, территория урочище Завьялово, дом ПС220, стр. 1 (59.189537, 80.384047) 13. ПС 220 кВ Вертикос (Томская область, Каргасокский район, , с. Вертикос, ул. Мира, 40, стр.1 (59.384787, 79.662466) 14. ПС 220 кВ Парабель (Томская область, Парабельский район, территория ПС Парабель, стр.1 (58.652448, 81.481246)
Контакты
Малыгина Т. А., +7 (391) 2659931, malygina-ta@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке прочих опасных отходов
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
1 Условная единица769 661,4 ₽769 661,4 ₽