Поставка инвентаря для текущего и аварийного ремонта на котельных, ЦТП и тепловых сетях АО "УПТС"
Начальная цена426 795,42 ₽
Обеспечение контракта8 535,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314965
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Цой А. М., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 2 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 60 Штука | - | - |
| 3 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 50 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 90 Штука | - | - |
| 5 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 40 Штука | - | - |
| 6 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 60 Штука | - | - |
| 7 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 108 Штука | - | - |
| 8 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 9 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 80 Штука | - | - |
| 10 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые 22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые | 320 Штука | - | - |
| 11 | Силикаты 20.13.62.130 Силикаты | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 1 800 Метр | - | - |