Поставка торцевых уплотнений в рамках ремонтной и инвестиционной программах и объектах подключения на 2026г.
Начальная цена284 103,55 ₽
Обеспечение контракта5 682,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314981
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Уссурийск, ул.Фрунзе 26.
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 4 Штука | - | - |
| 3 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 6 Штука | - | - |
| 4 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 6 Штука | - | - |
| 5 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 4 Штука | - | - |
| 6 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 6 Штука | - | - |
| 7 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 6 Штука | - | - |
| 8 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 4 Штука | - | - |
| 9 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 3 Штука | - | - |
| 10 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 4 Штука | - | - |
| 12 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 4 Штука | - | - |
| 13 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 2 Штука | - | - |
| 14 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 2 Штука | - | - |
| 15 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 8 Штука | - | - |
| 16 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 8 Штука | - | - |
| 17 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения