Очистка сооружений тепловых сетей от иловых отложений

Запрос предложений № 32616314989 опубликован 24.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена487 147 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616314989
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Е.Д. Кузнецова, +8 (39535) 40818, kuznetsova_ed@baikalenergy.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
1 Условная единица487 147 ₽487 147 ₽