Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена2 081 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616315006
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ОЗЕРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2277004792 - 227701001
ОГРН
1022202733024
ОКАТО
01247856002
Почтовый адрес
658016, Алтайский край, Тальменский р-н, п Восточный, ул Береговая, дом 37
Местонахождение
658016, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЛЬМЕНСКИЙ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, П. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС Поставщика, расположенные на территории Алтайского края: на расстоянии не более 30 километров от местонахождения Заказчика: Алтайский край, Тальменский район, поселок Восточный, а также на АЗС, расположенных на территории Алтайского края в следующих районах: Алейский, Мамонтовский, Ребрихинский, Егорьевский, Волчихинский, Крутихинский, Кулундинский, Кытмановский, Михайловский, Панкрушихинский, Петропавловский, Первомайский, Тальменский, Залесовский, Троицкий.
Контакты
Лобова А. А., 3859134146, int.ozer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное 19.20.21.340 Топливо дизельное межсезонное | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения