«СМР. Модернизация реагентного хозяйства химического цеха с установкой аппарата гашения извести» для нужд Новокуйбышевской ТЭЦ-1 филиала «Самарский»
Начальная цена10 760 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315018
Площадка
Публикация
24.08.2026, 06:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 06:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.12.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Производственное предприятие Новокуйбышевская ТЭЦ-1, г. Новокуйбышевск, ул. Осипенко, 8
Контакты
Пойлова О. В., 78482675817, Olga.Poylova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация реаг. хоз-ва ХЦ (2027) СМР 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 760 400 ₽ | 10 760 400 ₽ |