Оказание услуг по организации питания для участников тренингов предпринимательских компетенций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315026 опубликован 24.08.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена48 863 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315026
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ

ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
ОГРН
1027000903401
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634061, обл. Томская, г. Томск, ул. Киевская, д. 60, дом 60
Местонахождение
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
634061, Россия, Томская область, г. Томск, ул. Герцена, д. 66.
Контакты
Соболевская А. Ю., 73822311461, zakupki@tspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
4 Условная единица12 215,75 ₽48 863 ₽