Поставка продуктов питания (консервы мясные, консервы ветчинные, консервы из мяса птицы, консервы мясосодержащие, рыбные консервы, консервы из морской капусты) для работников МС Букукун
Начальная цена99 436,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315038
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Контакты
Немцева О. С., +7 (3022) 285100, zakupki@zabgidromet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 18 Штука | - | - |
| 2 | Консервы кусковые мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 130 Штука | - | - |
| 3 | Консервы кусковые мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 130 Штука | - | - |
| 4 | Консервы ветчинные мясные 10.13.15.115 Консервы ветчинные мясные | 56 Штука | - | - |
| 5 | Консервы из мяса и субпродуктов птицы 10.13.15.130 Консервы из мяса и субпродуктов птицы | 37 Штука | - | - |
| 6 | Консервы мясорастительные с использованием мяса и субпродуктов птицы 10.13.15.140 Консервы мясорастительные с использованием мяса и субпродуктов птицы | 18 Штука | - | - |
| 7 | Консервы мясорастительные с использованием мяса и субпродуктов птицы 10.13.15.140 Консервы мясорастительные с использованием мяса и субпродуктов птицы | 15 Штука | - | - |
| 8 | Консервы мясорастительные с использованием мяса и субпродуктов птицы 10.13.15.140 Консервы мясорастительные с использованием мяса и субпродуктов птицы | 15 Штука | - | - |
| 9 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 15 Штука | - | - |
| 10 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 14 Штука | - | - |
| 11 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 15 Штука | - | - |
| 12 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 49 Штука | - | - |
| 13 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения