Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена5 530 397,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315039
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАНОУ КЦО
ИНН-КПП
2722128035 - 272301001
ОГРН
1142722001223
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680023, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, ул Морозова Павла Леонтьевича, дом 92, корпус б
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 92Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Радионова Ирина Александровна, 79242150115, irin_radion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | куры 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе куриное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 4 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Печень говяжья 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 850 Килограмм | - | - |
| 4 | Свинина (окорок) 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 6 900 Килограмм | - | - |