Поставка продуктов питания (консервированная продукция).
Начальная цена144 409 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315040
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД ГОРОДА СЕРОВА"
ИНН-КПП
6632017440 - 668001001
ОГРН
1026601813523
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 25, дом 25
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации.
Контакты
Писаренко Наталья Андреевна, 73438598845, nap77777@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | зеленый горошек 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | фасоль 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 70 Килограмм | - | - |
| 6 | кукуруза 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | томаты красные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | - | - |
| 8 | огурцы 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 170 Килограмм | - | - |
| 9 | молоко 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения