Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение технического обслуживания в объеме профилактического восстановления устройств РЗА (всего 5 шт.) Т-1 ПС 110/35/6 кВ ВСФК, Т-1, Т-2 ЦРП 35/6 кВ АМЗ, Т-1, Т-2 ПС 35/6 кВ Стройдормаш (Свердловская область, г. Алапаевск) (345-2026)
Начальная цена993 710,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315055
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6671028735 - 667101001
ОГРН
1156658098266
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, СТР. 14/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Вернова И. С., 7 343 2860581 1139, IVernova@okenergo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | - | - | 993 710,86 ₽ |