Текущий ремонт тротуара и отмостки
Начальная цена467 696,24 ₽
223-ФЗ
Документы
6.ТЗ на текущий ремонт тротуара и отмостки1).docx5. Приложение 2 к проекту договора локальный сметный расчет.PDF4.Приложение 1 к проекту договора ТЗ на текущий ремонт тротуара и отмостки1) — копия.docx7.Локальный сметный расчет.PDF8. ЗАЯВКА.doc3.Проект договора ремонт тротуара .docx2.Документация ремонт тротуара и отмостки.PDF1.Извещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315065
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦРН "ЕДИНСТВО"
ИНН-КПП
2723154912 - 272301001
ОГРН
1122723007362
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
csrn.krru172@yandex.ru
Местонахождение
680044, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 172
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КИСЕЛЕВА Т. Н., 74212530810, eksivol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуара и отмостки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 467 696,24 ₽ | 467 696,24 ₽ |