Поставка продуктов питания (Мука, макаронные изделия, крупы) для работников МС Букукун
Начальная цена29 299,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315083
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Контакты
Немцева О. С., +7 (3022) 285100, zakupki@zabgidromet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта 10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта | 77 Штука | - | - |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 27 Штука | - | - |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 24 Штука | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 9 Штука | - | - |
| 5 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 12 Штука | - | - |
| 6 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 12 Штука | - | - |
| 7 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 16 Штука | - | - |
| 8 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 9 Штука | - | - |
| 9 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 9 Штука | - | - |
| 10 | Лоток 10.73.11.400 Изделия макаронные быстрого приготовления | 27 Штука | - | - |
| 11 | брикет 10.73.11.400 Изделия макаронные быстрого приготовления | 18 Штука | - | - |
| 12 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 27 Штука | - | - |
| 13 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 7 Штука | - | - |
| 14 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 7 Штука | - | - |