Выполнение проектных работ по объектам технологического присоединения к тепловым сетям ООО «НТК» в 2026г.
Начальная цена357 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616315086
Площадка
ЕИС
Публикация
24.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НТК"
ИНН-КПП
4253009805 - 421701001
ОГРН
1124253006448
ОКАТО
32431367000
Почтовый адрес
654006, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, проезд Колхозный, д. 12, к. 7, дом 12, корпус 7
Местонахождение
654006, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-Д КОЛХОЗНЫЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 12, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+8 (3843) 468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | 357 460 ₽ | 357 460 ₽ |