Поставка ели сибирской 1-2 года с закрытой корневой системой
Начальная цена805 302 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315092
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ГУРЬЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4202045107 - 420201001
ОГРН
1134202000019
ОКАТО
32413000000
Почтовый адрес
652782, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Гурьевский, г. Гурьевск, пер. Лесной, д. 1, дом 1
Местонахождение
652782, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ГУРЬЕВСКИЙ, Г.. ГУРЬЕВСК, ПЕР. ЛЕСНОЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Соловьева Е. А., 83846350513, ggurles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.112 Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | 48 600 Штука | 16,57 ₽ | 805 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения