Футляры для очков
Начальная цена492 945 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок цен
Реестровый номер
32616315093
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОПТИКА"
ИНН-КПП
6671453190 - 667101001
ОГРН
1146671013719
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620075, Свердловская область, Екатеринбург город, Розы Люксембург улица, дом 34
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д.34
Контакты
Калиниченко О. Е., +7 (343) 2694620, optika-ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волок... 15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм... | 3 150 Штука | 156,49 ₽ | 492 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства