Приобретение реагента противогололедного на ацетатной основе
Начальная цена1 987 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616315096
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ЯКУТСК"
ИНН-КПП
1435235578 - 143501001
ОГРН
1101435011710
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, г Якутск, пл Валерия Кузьмина, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЛ. ВАЛЕРИЯ КУЗЬМИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлов Олег Владимирович, 74112495169, Mikhaylov_O@yks.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 10 000 Литр; кубический дециметр | 198,75 ₽ | 1 987 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму