ОКПД2 27.20.23.190 Поставка аккумуляторных батарей для филиалов АО «ДРСК» «Амурские электрические сети», «Приморские электрические сети», «Хабаровские электрические сети» в рамках инвестиционной, ремонтной и эксплуатационной программ (Лот № 2101-РЕМ ПРОД-2027-ДРСК)
Начальная цена4 695 186,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление_о_внесении_изменений__1.docxДоЗ Запрос предложений от 04.09.2026.docxПриложение №9 к ДоЗ-Обоснование НМЦ.docxПриложение №4 к ДоЗ- Формы документов заявки (любой участник).zipПриложение 10 к Доз -форма Заявки на аккредитацию.odsПриложение №1 к ДоЗ-Технические требования.7zПриложение №2 к ДоЗ-Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315097
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Щербакова Т. В., +7 (416) 2397284, Sherbakova-TV@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения