Выполнение работ по монтажу и замене перегородок и дверных блоков из алюминиевого профиля
Начальная цена225 873,1 ₽
Обеспечение контракта11 293,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315120
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДБ № 4"
ИНН-КПП
2463006540 - 246301001
ОГРН
1022402124690
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660113, г Красноярск, ул Юшкова, дом 22А
Местонахождение
660113, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ЮШКОВА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Белоусова О. В., +7 (391) 9868615, доб.: 716, econ08@krgdb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | - | - |