Поставка продуктов питания (Маргарин, масло подсолнечное, масло сливочное, молоко сгущенное концентрированное) для работников МС Букукун
Начальная цена36 530,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315124
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Контакты
Немцева О. С., +7 (3022) 285100, zakupki@zabgidromet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | 30 Штука | - | - |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 30 Штука | - | - |
| 3 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 34 Штука | - | - |
| 4 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 76 Штука | - | - |
| 5 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 39 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения