Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол

Запрос котировок в электронной форме № 32616315135 опубликован 24.08.2026, 09:38 в ЕИС
Начальная цена187 424 ₽
Обеспечение контракта18 742,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315135
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ"ОКБ № 3"

ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287 (аптека). Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с 8-00 до 15-00 по местному времени, обязательно предварительное согласование с заказчиком даты и времени поставки по тел +7(351) 741-23-64 или по E-mail: a-gkb3@mail.ru.
Контакты
Фархиуллина О. Р., 73517412364, d.o.p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трамадол
21.20.10.232 Анальгетики
1 600 Упаковка117,14 ₽187 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы