Поставка продуктов питания (Мясо кур, продукты из мяса свиные, шпик) для работников МС Букукун
Начальная цена24 324,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315146
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Контакты
Немцева О. С., +7 (3022) 285100, zakupki@zabgidromet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 11 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 11 Килограмм | - | - |
| 3 | Продукты из шпика 10.13.15.160 Продукты из шпика | 12 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукты из мяса свиные 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 7,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения