Проведение экспертизы промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, входящих в состав ОПО, эксплуатируемых ООО «ЖКХ ЛДК №1»
Начальная цена262 169,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616315155
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКХ ЛДК №1"
ИНН-КПП
2454022810 - 245401001
ОГРН
1122454002043
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662543, Красноярский край, Лесосибирск г, Белинского ул, дом № 16а
Местонахождение
662543, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Скумай Ю. А., 83914592271, Lldk1_zhkh@segezha-group.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 262 169,98 ₽ |