Поставка продуктов питания (Изделия хлебобулочные сухарные, пряники) для работников МС Букукун

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315156 опубликован 24.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена19 868,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315156
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Контакты
Немцева О. С., +7 (3022) 285100, zakupki@zabgidromet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
41 Штука--
2
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
38 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения