Приобретение клиентской лицензии «1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5» на 1 рабочее место

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315158 опубликован 24.08.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная цена6 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315158
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУДО Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ДМШ ИМ. Ю.Д. КУЗНЕЦОВА"

ИНН-КПП
8603087510 - 860301001
ОГРН
1028600961905
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, зд. 3
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
628615, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 3, ОКАТО: 71135000000
Контакты
Фетисова Ю. В., +7 (3466) 469181, dmshkuznecova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Рабочее место6 400 ₽6 400 ₽