Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования корпоративной справочно-образовательной платформы «Актион 360»
Начальная цена1 695 842 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315167
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГУ", ИГУ, ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3808013278 - 380801001
ОГРН
1033801008218
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664003, г Иркутск, ул Карла Маркса, дом 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск
Контакты
Беляев А. В., +7 (3952) 521973, contractoffice5@isu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 695 842 ₽ | 1 695 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму