Право заключения договора на поставку продукции «Ингибитор для корректировочной обработки котловой воды» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (32/27) (4570114)
Начальная цена5 175 549,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315172
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Селиванова О. В., +7 (343) 2889132, Olga.Selivanova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕАГЕНТ ИВА 4162 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | РЕАГЕНТ ИВА 4169 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | РЕАГЕНТ ИВА 2504 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Килограмм | - | - |
| 4 | РЕАГЕНТ ИВА 2301 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | РЕАГЕНТ ИВА 2509 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 385 Килограмм | - | - |
| 6 | РЕАГЕНТ ИВА 2503 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму