Поставка лекарственных препаратов на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315176 опубликован 24.08.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена490 117,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315176
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амитриптилин таблетки 25 мг №50
21.20.10.236 Психоаналептики
140 Упаковка--
2
Диклофенак раствор для внутримышечного введения 25 мг/мл (75 мг/3 мл) 3мл
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 300 Штука--
3
Месалазин таблетки кишечнорастворимые покрытые пленочной оболочкой 400 мг №50
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
125 Упаковка--
4
Натрия хлорид растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций и/или раствор для инъекций 0.9% 10 мл №10
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
585 Упаковка--
5
Парацетамол суппозитории ректальные 50 мг №10
21.20.10.232 Анальгетики
50 Упаковка--
6
Парацетамол суппозитории ректальные 100 мг №10
21.20.10.232 Анальгетики
60 Упаковка--
7
Повидон-Йод раствор для местного и наружного применения 10% (100мг/мл)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
4 200 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Тимолол капли глазные 0.5% 5мл №1
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
140 Упаковка--
9
Флуконазол капсулы, 50 мг, №7
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
50 Упаковка--
10
Цефтазидим порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 Упаковка--
11
Этилметилгидроксипиридина сукцинат раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/мл 5мл
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 450 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму