Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена147 298 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315178
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6340005590 - 634001001
ОГРН
1026303208898
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446304, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, дом 65
Местонахождение
446304, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шепелева Е. А., 88466031589, kchpans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем после бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 3 Килограмм | - | - |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 610 Упаковка | - | - |
| 4 | Зубная паста 20.42.18.111 Пасты зубные | 12 Килограмм | - | - |
| 5 | Чистящее средство порошкообразное 20.41.44.120 Порошки чистящие | 76 Килограмм | - | - |
| 6 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 103 Штука | - | - |
| 7 | Средство для интимной гигиены 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 25,2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Салфетка бумажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 255 Упаковка | - | - |
| 9 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 36 Упаковка | - | - |
| 10 | Пена для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 4 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки хлопчатобумажные 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 735 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Мочалка банная 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 142 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения