Изготовление форменной спецодежды для нужд ГАПОУ ПК № 8 им И.Ф. Павлова в 2026 г.
Начальная цена1 121 654,46 ₽
Обеспечение контракта56 082,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315183
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПК № 8 ИМ. И.Ф. ПАВЛОВА
ИНН-КПП
7714805691 - 771401001
ОГРН
1107746276659
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Местонахождение
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сочинская, дом 14А, строение 1
Контакты
Лобанец А. В., 7 495 1817523 704, LobanetsAV@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 42 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 110 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | - | - |
| 9 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | - | - |
| 10 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | - | - |
| 11 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | - | - |
| 12 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | - | - |
| 13 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | - | - |
| 14 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | - | - |
| 15 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | - | - |
| 16 | Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму