Поставка станков
Начальная цена10 785 073,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616315195
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 28.41.22.120 Станки расточные металлорежущие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 28.41.24.130 Станки отрезные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 28.41.21.110 Станки токарные металлорежущие без числового программного управления | 1 Штука | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 28.41.31.110 Машины гибочные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения