Поставка шин для нужд АСУСО "Такмыкский ДИ"
Начальная цена431 025,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315201
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАКМЫКСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5510002205 - 551001001
ОГРН
1025501533750
ОКАТО
52203825000
Почтовый адрес
646694, Омская обл, Большереченский р-н, с Такмык, ул Красногвардейская, дом 1
Местонахождение
646694, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, С. ТАКМЫК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Большереченский район, с. Такмык, ул. Красногвардейская, д.1
Контакты
Жигунов Е. Г., 73816934795, bol_czn12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 3 Штука | - | - |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 5 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 6 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима