ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 120 на поставку Устройства размагничивания трансформаторов.

запрос котировок в электронной форме № 32616315209 опубликован 24.08.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена141 245 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315209
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "СГЭС"

ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Андреевских Т. Ю., +7 (3462) 524652, zakupki_sges@surgutges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Условная единица141 245 ₽141 245 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы