Поставка продуктов питания (Пряности и приправы, сахар, соль, дрожжи, чай, продукция из сушенного картофеля) для работников МС Букукун
Начальная цена45 714,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315213
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Контакты
Немцева О. С., +7 (3022) 285100, zakupki@zabgidromet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 76 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 121 Штука | - | - |
| 3 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 11 Килограмм | - | - |
| 4 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 20 Штука | - | - |
| 5 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 20 Штука | - | - |
| 6 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 20 Штука | - | - |
| 8 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 67 Штука | - | - |
| 9 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Штука | - | - |
| 10 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 30 Штука | - | - |
| 11 | 100 грамм 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 18 Штука | - | - |
| 12 | 11 грамм 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 33 Штука | - | - |
| 13 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 54 Штука | - | - |
| 14 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения