Поставка оборудования для нужд ГБУ «Ветуправление Павловского района»
Начальная цена39 774,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315217
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2346012910 - 234601001
ОГРН
1042325772917
ОКАТО
03239828001
Почтовый адрес
352040, Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Павловская, ул Проезжая, дом 9
Местонахождение
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, УЛ. ПРОЕЗЖАЯ, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, Д. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, ст. Павловская, ул. Проезжая дом 9
Контакты
Елизаров Ю. Ю., 88619133247, gukkvu26@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 258,15 ₽ | 39 774,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения