Выполнение работ по комплексному текущему ремонту здания
Начальная цена2 361 594,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИФЗ РАН
ИНН-КПП
7710021008 - 770301001
ОГРН
1027739828610
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Большая Грузинская, дом 10, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 10, СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 3
Контакты
Соболев А. А., +7 (495) 2549888, asobolev@ifz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 361 594,33 ₽ | 2 361 594,33 ₽ |