Поставка хозяйственных товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена20 989,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315231
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6340005590 - 634001001
ОГРН
1026303208898
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446304, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, дом 65
Местонахождение
446304, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шепелева Е. А., 88466031589, maksimovkap@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 172 Штука | - | - |
| 2 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 9 440 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму